Меню |
|---|
Реклама |
|---|
Активные участники |
|---|
Часы |
|---|
Поиск |
|---|
Ссылка на наш сайт |
|---|
Кто сейчас на конференции |
|---|
Всего 8 посетителей :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 6 гостей
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 6 гостей |
Ссылки |
|---|
|
| Автор |
Сообщение |
|
LuckyZzz
|
|
| Не в сети |
| Водоплавающий |
 |
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 15:37 Сообщения: 1
|
Привет всем!
Думаю побаловать себя взрослой игрушкой:)
Скажите, а имеет смысл вообще смотреть гидроциклы в районе 100 тыс рублей?
Ну например как вот такой:
http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... -3296.html
По сути я на озере на них только катал раз 5. Помню был один белый Sea Doo большой вроде как 150 л.с.
и покороче черный 170 л.с. На большом прям мне очень понравилось, а 170-сильный какой-то
дерганный... на очередном закладывании поворота летел я с него долго, а приводнялся больно:)
Не гонщик я, и предпочитаю внедорожники wrx-ам:)
Вот за 100 тыр. если купить, сколько в него еще можно вложить? Ну я понимаю, что дурацкий вопрос,
все равно, что "а сколько можно вложить в 140-ой мерседес", но гидрик по идее простая по конструкции штука.
Вот например в мопед 50 кубиков совершенно понятно сколько можно вложить. Ремонт двигла столько, вариатора столько ну и
остальное - мелочи. А в гидрик за 100?:)
Спасибо!
п.с. или вот еще дешевле, но старый
http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... -d3e1.html
_________________ Анонимность интернета делает из людей скотов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
КватрОвый
|
|
| Не в сети |
| Директор |
 |
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:24 Сообщения: 2116
Имя: Дмитрий
Техника: BRP XP
Откуда: Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Поблагодарили: 3 раза
|
Вернулся...
Набрал в легкие воздуха, что бы много рассказать, но протяжно выдохнул..., нет сил..., всё завтра...
LuckyZzz
Ты из Москвы?
Я к тому, что столько не напишу, мне проще голосом... 
_________________ Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Buch
|
|
| Не в сети |
| Модельер по экипу |
 |
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09 Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
|
|
LuckyZzz, ремонт двигателя, может тебе обойтись от 5 тыс. руб, до 300 тыс.. Не удивляйся, т.к. цены, по сравнению с ремонтом двигателя автомобиля, раза в 4 выше. Вот и думай, стоит ли заморачиваться или нет. Если уж так хочется взять ремонтный гидрик, лучше покупать с человеком, который знает этот двигатель и знает стоимость запчастей, чтоб адекватно оценить .
_________________ Родился сам - помоги другому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
fatra3x
|
|
| Не в сети |
| Капитан 2 ранга |
 |
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54 Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
|
гидрик не простая конструкция! это надо понять сразу! топорным совком сдесь не пройдет, втукнуть это от жигулятора, или заменить это на блок от калины - здесь не катит, замена только на необходимые детали, если москва или крупный город может повезет и все будет в наличии и не законские деньги ,а не повезет ,все на заказ, ждать и мудохаться. А вложить в гидр можно 2-3 его стоимости 
_________________ Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт. Заправка авто кондиционеров. В ПМ! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
poliman
|
|
| Не в сети |
| Матрос |
 |
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:31 Сообщения: 17
Откуда: НиНо
|
|
присоединяюсь. тоже интересно - стоит ли брать за 100к гидрик или совсем дрова будут..
хотя на вашем форуме часто вижу люди катают дешевые гидрики..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Дамир
|
|
| Не в сети |
| Главный старшина |
 |
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:23 Сообщения: 673
Откуда: Московская обл.
|
poliman писал(а): хотя на вашем форуме часто вижу люди катают дешевые гидрики..
Это какие дешевые гидрики? 
_________________ Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
poliman
|
|
| Не в сети |
| Матрос |
 |
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:31 Сообщения: 17
Откуда: НиНо
|
|
ну за 100к+-
я глянул раздел купи продай - часто видел обьявы соответсвующие.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 6 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|